Руслан Назаров

Новая видеокарта HD 7750 не стартует при запуске

Система
CPU AMD Phenom II X4 B25 - 2.7 GHz
MB ASUS M4N68T LE v2
RAM 4xDDR3 GOODRAM 2 Gb
HDD WD 750 Gb Green и WD 500 Gb Green
FAN 2x Zalman ZM-F3 120mm в Silent- режиме через резистор
PSU GreatWall 400W

До этого стояла HD 4670 работала как часики.
При запуске компа БИОС выдает 1 длинный писк 3 коротких. Указывает на неисправность видеосистемы
Что может быть?

Видюху передергивал.
В инете пишут, что 400 ваттного блока хватает
Интегрированного видео нету.
Карточка новая

Да и блоков под рукой нету помощнее. Есть только 350 Вт. Но его явно маловато будет

Наталья Андрушко

мощности блока хватает вполне. Хэ! у меня такое было, когда я шнур от монитора подключил не к видеокарте, а в разъем на материнке к интегрированной видюхе)) ) к слову, карта эта жрёт всего 55-60 ват во время работы, так что говорить о нехватке мощности БП вообще не стоит.

Ок
Оксана

Возможно мощности БП не хватает. Попробуй подставить другой. Ватт на 600

Виктор Бронников

так 400 W маловато будет для такой видюхи, ей 500 нужно минимум

Татьяна

БП задыхается, либо видюхе кердык...

Татьяна Самошина

Передёрни видюху в слоте.
________________________

Проверь видеоадаптер на другом ПК.

Михаил Кирсанов

неисправна видеокарта