Extra Player

Видеокарта Radeon 7750

Купил ПК. Стоит видеокарта Radeon 7750. Проблема в том что не могу найти драйвера на неё, те что были в комплекте не подходят, качал с интернета с 4 разных мест, ни 1 не подошли, видеокарта работает, т. е. подключена в неё включен монитор показывает нормально, но игры не запускаются, выдаёт ошибку драйвера.

Что посоветуете сделать? Качал и с driver и с левых сайтов, на самом сайте АМД. .

Стоит win 7 максимальная, 32-разрядная (лицензия)
Если интересует ещё что то, то добавлю.

Помогите 3 день уже не могу ни чего сделать.

Денис Дубровин, на видяхе нет ни каких надписей вообще, искал в инете похожую просто нашел Radeon 7750, да брал в DNS

Oksna

CCC стоит?
DX - обновлен?
С++ -стоит?
Net Framework X.X - стоит?

Даша

если с офсайта catalyst 12.10 для win7 32bit не устанавливается, то скорей всего неисправна видеокарта,
а скорей всего ты что-то неправильно делаешь

Андрей Лихачёв "женат"

если ты купил комп фирмы ирбис, депо, днс то могу тебя поздравить. Эти производители ставять в нутрь всякий дешевый хлам, берут видяхи старых поколений прошивают на них биос и продают под видом новых. Разбери хоть комп, посмотри что на видяхе написано