Алёнка Скалкина

Какого Вы мнение о видеокарте, Asus Radeon 7750 HD? Только у кого сама карта Radeon!

Я думаю стоит её брать, мне то для современных игр, но Nvidia, я не буду брать...

Денис Прибылов

видяха плохая, современные игры даже на минимуме не сможешь комфортно поиграть. твой комп старый рас ты её выбрал. ну до 2011 года можно поиграть, ту же батлушку например, но результатов от неё не жди!

ОК
Олег Крюков

Осман Исаев ты упорот что ли? Моя HD6570 тянет батлу 3 на ультра, правда без сглаживания и в разрешения 1024х720...А так лучше подкопить и купить 7770!

Сергей Верба

бери 7770 или 550Ti и выше

Таня Кремнева

необходимый минимум лучше брать что то более мощное