Андрей Петухов

проблема с запуском компа

только что, во время игры в вов, комп вырубился. при нажатии кнопки включения, индикаторы начинают моргать, слышны звуки из железа, всё как обычно. но через секунд 10 комп вырубается, как при отключении питания и начинает грузится заново, вырубаясь снова и снова. такое уже было в воскресенье, я чистил системный блок, а потом обновил дрова видеокарты, система нормально работала. в тот раз я вырубил комп кнопкой на задней части железа, подождал минут 10 и всё заработало. комп: вин7hb, 560ti, core i5 3.0ггц. этот вопрос я набрал со 2го компа. народ, помогите, без компа, как без рук)

оперативка 8гб

монитор не воспринимает сигнал от компа.

я открыл комп, всё отключил, кроме шнура питания. внутри слышен звук- монотонное, тихое, будто ультразвук гудение

Глеб Кобзев

играй во 2 компе

Дмитрий Ставцев

блок питания слабый, не тянет

Евгения Малова

Возможен перегрев или конденсаторы высохли или "родили"

Svetlana Sarycheva

80% блок питания комп питания не хватает я прям уверен! 20% оперативка но тут есть выход берешь обычную резинку снимаешь платы и плавными движениями чистишь ее) слегка короче проведи и все будет норм) удачи)

Alena Табачникова

У вас при всём при этом не выводится
никаких сообщений BIOS ?
Возможно какие-то из портов USB
повреждены и вызывают срабатывание
защиты блока питания от перегрузки.
Так же возможно возросла утечка
в конденсаторах фильтров питания
(они при этом обычно вздуваются).