Антон Дворников

проблема при запуске компа

я когда раньше запускал комп, ( у меня он называется TOSHIBA) сразу как вкл нажал там вылазила 1 картинка там тошиба написано типа как биос врубить, а щас этого экрана нету просто чёрный экран и в уголке там типа строчка печатанья мигает сек. две потом дальше загрузка идёт, а мне надо что бы он отображался этот экран, в биос что бы выйти, что мне сделать что бы он снова отображался? или раскажите как по другому биос врубить, но не обяз.))

Ma
Maria

А было время когда инета не было и все кликали все кнопки от F1 до F12 и еще delete и End и Enter и т. п. чтобы туда войти) потыкай также чтоли

Андрей Борзов

просто при включении компа жми del и войдешь в биос, пофигу вобще есть тм картинка или нет.

София Борисова

При включении del, F2 или F10. Зависит от материнки.