Серега Храмов

Проблема с запуском ноута

До этого была проблема hard disk 1 quick 303 ...поспрашивали, поменяли вроде чтоб с HDD запускался, комп подал признаки жизни... после того как зажали f11...пошла какае-то загрузка (windows is loading files) ,потом запуск виндовса... в итоге, высветилась рамка, как я понимаю... командная строка, или что там.... она подписана под X:/windows/system32/cmd.exe
Внимание привлекла одна из строк : "REM couldn't perform the screening because couldn't detect 2 HDDs on this system..."
Может мы в биосе чото напортачили, пока порядок запуска устонавливали?
Помогите пожалуйста решить проблему

Сергей Сафонов

телпатов и гадалок нет. Только при осмотре можно что-то сделать.

А*
Агата ***

Сбрось для начала настройки бивиса по дефолту

Та
Татьяна

Не понял, ты систему ставишь, или запустить пытаешься? А порядок запуска в Bios не ставится. Там только устройство загрузки при установке. И сколько у тебя винтов установлено? Может пытаешься запустить систему со 2-го HDD где ее нет? Зайди в Bios и посмотри в секторе Boot что первым в списке стоит.