Anna Berry

проблема с дровами для ноута.... ПОМОГИТЕ!!!!

дело в том, что мне дали настроить ноутбук hp probook 4540s
виндовс поставил, а вот с дровами проблема. На пример в моем ноуте (Lenovo v570) является такпрограма energy management, в ней можно сделать так чтобы батарея заряжалась до 50% (с целью сохранения аккумулятора) , а в hp такой программы найти не могу. Также на lenovo есть программа, которая останавливает жесткий диск когда двигать ноутом а в hp такой не могу найти (
посоветуйте, возможно вы знаете ли такие возможности на хп.
и что для этого качать.

стоит windows 7 64 bit!!!!1

Анастасия Тихомирова

ставь друг семерку и ищи на нее.. . легче будет и девайс дольше сохранишь!

Станислав Горяев

Не заморачивай голову с прогами, установи драйвера, чтобы в устройствах не осталось желтых маркеров - этого достаточно для полноценной работы. А фишки с батареей - в биосе, для их активации спецпроги не нужны. В моих самсунгах - 80% заряда для продления жизни батареи - в биосе включаются, ибо родные программы нудные и загрузку замедляют и я их принципиально не ставлю.

Ив
Иван

ох, не люблю я хп, в том числе и за это. Сейчас сижу на нем, спустя 2 года работы (гарантия) начал разваливаться, тупить и вытворять что-то немыслимое. Никаких больше Хьюлетов Пакардов.

Слава

drp.su/ru