Максим Драпов

проблема с дровами на ноут и отключением тачпада

у меня asus n53s/переустоновил винду, и все дрова надо по новой ставить. вот сайт дров к ноуту http://ru.asus.com/Notebooks/Multimedia_Entertainment/N53SV/#download у меня 7,на 64.чтобы отключить тачпад нужно нажать fn+f9.какой там драйвер нужно скачать чтобы fn работали!? или как подругому тачпад отключить?

Юлия Козлова

драйвер пак солюшион последнюю версию скачайте через неё все драва ставлю всегда вставали без проблем и тачпад и Ф-ки все работало

Мария Мартиросян

он должен и без драйвера отключаться.
лончер установи вот его название: ATKACPI driver and hotkey-related utilities