Сергей Агапов

Что делать если тачпад не ноуте не работает?

у меня есть мышка, иногда хочется тачпадом пользоваться

Тимофеева Анна

Для начала, проверить, не отключен ли он.
Если нет, тогда купить мышку. Немногие знают, но мышь действительно намного удобнее тачпада.

Баxa

в ремонт отдать, если тачпад нужен. можно заменить его обычной мышью.

Руслан Магомедов

купи хорошую мышку, дура.

Юлия Нэш

использовать комбинацию клавиш: в большинстве ноутбуков тачпад включается и отключается нажатием функциональной клавиши Fn в сочетании с одной из клавиш F1-F12;
нажать на кнопку выключения тачпада (есть не во всех ноутбуках) ;
включить тачпад при помощи системной утилиты: обычно она отображается в трее рядом с часами;
отключить мышку: в некоторых ноутбуках тачпад автоматически отключается при подключении USB мыши;
включить поддержку тачпада в BIOS: для этого нужно зайти в BIOS и выбрать соответствующее значение для параметра Internal Pointing Device.

Олеся Мыльникова

Скачай драйвера с офф сайта и будет те счастье!! !