Любовь Саверская

У меня недавно такой прикол произошел на ноуте, клавиатура с тачпадом не работает.

Я так понял что дела не в железе а в ПО, мышку вставляю в разъем USB определяется но по прежнему курсор не двигается. В биос с клавы зайти могу. Че за хрень?

Ноут несколько раз перезагружал, ноль эмоций.

Ксения Прокофьева

Перезагрузи комп и все

Дмитрий Харитонов

Видимо, не только в ПО, раз в биос не зайти. Если бы проблема была в ПО, то клавиатура, вероятно, хоть как-то где-то, но работала бы и скорее всего работала бы при загрузке.

Евгений Божко

надо клавиатуру менять