Мурат

не работает клавиатура у ноута

ничем не заливали!! ! в оборудовании отображается что устройство работает нормально, в чем проблема?

в bIOS молчит, попробую переподключить

переподключила, никакой реакции ((

Ар
Артём

Дравера скачайте

Александр Денисов

Погоди погоди. То что она отображается в диспетчере это еще ниочем не говорит. ЧТобы убедится удали устройство и обнови список оборудования - если она реально работает, то он найдет устройство ипо ставит заного драйвер. Возможно что у тебя просто шлейф клавы отошел. Разбери глянь. Или возможно у тя есть функция блокировки клавиатуры горячими клавишами, типа кнопки fn+"символ клавиатуры".

Артём Высоколов

Из под ДОС работает? В BIOS при загрузке зайти сможете?
Если молчит вообще я бы в первую очередь переподключил шлейф от клавы (ПРИ СНЯТОЙ АКБ) как добраться - искить в интернете по фразе "разборка *производитель и модель ноута* " На некоторых моделях это элементарно, на некоторых ОЧЕНЬ проблемно. Посмотрите видео по разборке, оцените свои силы, ну или привлекаемого мастера, возможно проще в сервис.

Татьяна Зорина

шлейф отошел скорее всего