Сергей Прытов

Проблема с Клавиатурой в ноуте

В ноуте ни с того ни с чего стало выскакивать цент мобильности Wondows на 7 ке три клавиши ь Х Д и Т ну во общем на т нажимаю уходит в режим ожидания на х выскакивает окно центр мобильности Из за чего? Может залипла какая то клавиша

Виталик Моисеев

Если пролил перед этим на нее кофе или пиво - неси в сервис ремонтировать клаву

Евгений

Если и залипла клавиша то это Win (флажек в низу клавы ряжом пробелом)