Ольга Синельщикова

Проблемы с клавиатурой!!!!

Народ при входе в windows 7 клавиатура перестаёт работать, проверял в BIOS, работала. Драйвера переустанавливал, чуда не произошло. Удалял устройство в диспетчере задач, удалял драйвера, качал новые, перезагружал комп, устанавливал по-новой. Не работает, СПАСИТЕ МОЗГИ!

Ahmed Ahmed

А какой тип подключения? Усб, пс/2?Комп новый, старый?
В биосе лазил? Вообщем вопросов больше чем ответов.
Пиши на мыло конфиг системы, типы подключения перефериии.

P.S Подключи другую клавиатуру, если есть возможность.

Ирина Белова

При подобной проблеме поменял клаву, хотя сдохшая отработала чуть больше 3 мес т к гарантия на расходные материалы (мышь, клава) больше 3 мес не дают, по-крайней мере у нас