Евгений

Проблема с беспроводной клавиатурой Logitech.

У меня клавиатура Logitech, она беспроводная. Сразу говорю то, что батарейки новые. При игре в игры, когда я нажимаю w, затем нажимаю a, чтобы бежать параллельно у меня не бежит параллельно, а бежит вправо. Но если я нажму w и d, то он бежит параллельно. Прошу помощи. Заранее огромное спасибо!

Играю я в GTA SA. В игру уже перезаходил. Везде так. Даже в других приложениях.

Но раньше такого не было! Все было идеально. Еще вчера все было отлично.

Роман

может в игре глюк

Наталья Мазаева

Ха! Вот такие дебильные технологии!

Анюта Воронина

посмотри установку горячих клавишь