Андрей Запертов

Какие минусы у беспроводной клавиатуры? Хочу брать Logitech за 2 тыс. Будут ли с ней проблемы в играх ?

http://tver.dns-shop.ru/catalog/i115354/klaviatura-besprovodnaya-logitech-wireless-keyboard-k350-usb-uni.html

Ирина Чижова

не бери, там задержка
и мозгоебня с зарядкой, захочешь поиграть, а тут заряжать надо

Pain

нет не будет но для игр возьми лучше g15 возьми она с проводом но она лучше для игр будет и цена около 2к

Полина Кольвахова(Гапон)

Проблем никаких, но стоит задуматься, а есть ли смысл в таких дорогих покупках? Если деньги свои, то это одно, а если родителей, то это совсем другое.