Modest Zvyagintsev

Стоит ли брать комплект клавиатура+ мышь (беспроводные) для ноутбука?

Есть ноутбук, на котором иногда играются, иногда просто печатают. Короче говоря, пользуются довольно часто. Ну вот и хочу, чтобы клавиатура от ноута не сильно убивалась, пользоваться беспроводной клавой. Ну и мышь для ноута тоже нужна. Стоить ли вообще покупать? И если стоит, то посоветуйте какую клавиатуру+мышь брать?

Елена Еремина

клаву жалко, смотреть потом на нее будешь что ли или заменить не в силах? Мышь то стоит без нареканий, а клава не думаю.

Андрей Воробьев

взято то можно! а выбор большой !

Ви
Виктория

клаву не бери мышь бери к клаве ноутбука очень легко привыкнуть у меня тож ноут очень быстро привык бери просто мышку (получше мышку)

Светлана Матюсова

мыши хватит. бери какую угодно исходя из денег и внешних качеств. это просто мышь!!

Павел ******

не стоит

Вадим Корниенко

для игр типа бф, кс, в общем онлайн шутеры, плохо будет, так как у беспроводных задержка сигнала есть

Александр Серенко

для игры и то и то не ахти. На батарейках нищим станишь.

Алла Герасимова

Мышь стоит взять. Советую Логитеч.

Сергей Сыров

Мышь само собой, а что бы не "убилась" клавиатура достаточно не жрать над ней и не лить на неё пиво. Вдобавок, заменить клаву довольно плёвое дело.

Светлана Тимофеева

лоджитек возьми. можно отдельно тогда будет приёмник про запас. они там стандартные

Марина Соленова

ежели так приспичило клава (странно) то купите простою клаву и втыкайте в USB и все (батарейка не замучает вас) , а мышь для дома это самый раз, так удобнее и быстрее чем тачпадом. клава от 300руб + мышь от 200руб