Екатерина Степовая

Не работает беспроводная мышь для ноутбука

Прекрасно работала неделю, а вчера сначала двигала курсор через раз и только близко от usb-адаптера, а сегодня и этого нет. Хотя снизу горит красным — значит, вроде батарейка жива.

Модель HP FHA-3410, Win7

К сожалению, дело не в батарейке. Завтра понесу в сервис-центр

Анна Андрейчева

У моей дочери такое бывает, когда ее нетбук перегревается.
Попробуйте поменять гнездо, в которое вставлен адаптер от мышки. И батарейку смените, вдруг дело все-таки в ней.

Максудбек Мамаджонов

смените батарею... наверняка проблема в ней, а то что где то там красным горит, то как правило диод берёт мало энергии, и ему хватает.

Жанна Блохина

Это дело в батарейке. Они уже у вас садились если только близко от адаптера работала, а сейчас просто окончательно сели.

Александр Андрусенко

Села батарейка.
Для работы мыши нужно напряжение более 1,3 вольта у каждой батарейки, а вот диод горит потому, что для него и менее 1 вольта на батарейку хватает, а мышь уже и не работает, только светитися.
Рекомендую купить аккумуляторы с зарядным устройством. Сам так сделал, а то на батарейках можно разориться! )

Татьяна П

поменяй батарейки, а чтобы они часто не садились выключай мышь при простое