Катя Родина

чтобы мыша беспроводная работала с ноутбуком, что нужно?

Um
Umeedy

Сама мыша и ноутбук! Ну и руки не кривые!

Татьяна Брикова

мыша и приемник от неё дрова она сама установит когда подключишь

Андрей Решетников

беспроводная мыша (лучше блютуз) тогда больше к ней ничего не надо

Инок |Moнолит|

нано ресивер
блютус
смотря какая мышь... что в комплекте то?)

Анна

приставочку если не встроена в ноутбуке wi-fi называиццо, прикупить. И мышу соответственно, но проблеатична сия дрянная трата денег. Поскольку как обычно в самый нужный момент садится аккумулятор.