Электрик В Вашем Доме73

Не работает беспроводная мышь Asus wt460

на ноутбуке мышь) на приемнике кнопок нет (маленький как флешка) , батарейки правильно поставлены, в диспетчере устройств переподключал - не работает, драйверов в комплекте нет, в разные разъемы пробовал - нет эффекта. не надо писать, пожалуйста, что типа купи проводную - по делу, если можно! ) спасибо за ранее, люди добрые)

Евгений Румянцев

А на мышке кнопку нажимали внизу в районе оптики? и батарейки точно рабочие? Она должна определяться автоматически и без дров при включении
Везите в сервис, тем более если гарантия еще есть....