Шамиль Ибатуллин

Не работает беспроводная мышь

Не более чем неделю назад приобрела радио мышь T'nB Rubby.
Девайс работал отлично. Но вот сегодня просто не включился.
Поменяла батерейки - результат тот же.
Проблемы не с ПО, не с разъемом и не с батарейками.
Единственная реакция самой мыши наблюдается когда вставляются батарейки: буквально на 1 секунду загорается оптика.
Оговорюсь что у этой модели нет дополнительных кнопок типа on\off или connect.

Чёрный Обелиск

отнесите мышь к продавцу, они заменят на новую, по Закону "О защите прав потребителей" ,Вам должны обменять товар с момента приобретения в течении двух недель

Эдуард

Добавлю: даже исправный. А погибшую мыш должен аж бегом забрать. Упрется рогом - не тратьте нервы, требуйте старшего продавца.

Александр Залогин

Может на ноуте/компе блютус не включен?

Артем

Мышь отдать обратно!