Елена Бардина

Неполадки с беспроводной мышью

Всем здравствуйте! У меня такая проблема приключилась - у меня беспроводная мышь Logitech M325 на ноуте, пользовался ею меня такая проблема приключилась - у меня беспроводная мышь Logitech M325 на ноуте пользовался ею около двух месяцев. Однажды, холодным днем, я вытащил USB адаптер из компьютера, и, внезапно, порт задымился!
Мне его не очень жалко так как у меня есть еще пара, но после такого происшествия у меня перестала работать мышь.
При включении компьютера и входе в систему она работает ровно 10 секунд, а потом отрубается.
Устанавливал софт с оффициалки, все проверил - адаптер работает.
Подскажите, что надо сделать, чтобы мышь у меня заработала?

Без Умец

если задымилось что-то то боюсь что осталось только выкинуть т. к. дым признак необратимого нагрева радиоэлементов т. е. вто-то точно крякнуло - ремонт, как показывает практика, не рентабелен - проще новую мышь купить - сейчас на них цены уже вполне приемлимые не то что пару-тройку лет назад... .

Удачи!

Сергей Павлов

так не покупал бы-_-