Александр Ефремов

Как установить беспроводную мышь?

Жека

Подключи ее, комп сам установит )

Ел
Елена

дак она сама устанавливается, если usb, просто нажмите кнопку коннекта на антенне.

Serge

в комплекте с мышью должен быть юсб датчик

Ирочка Филатова

купи луше проводную у них батареек нет, у беспроводной батарейки и она может отключиться в нужный момент за 150 руб можно купить отличную мышь

Константин Медведев

смотря какую, в некоторых ресивер есть в комплекте, в некоторых нет, если нет, то покукпать надо

далее - драйвер, всё как обычно

у некоторых есть свои "фирменные фишки", например у Razer Orochi нужно нажать одновременно все 4 боковые кнопки для синхронизации с пк