Светлана Шатохина

беспроводная мышь не работает. помогите

помогите, внезапно гаснет оптика и мышь не работает. Если ее выключить, а потом включить, то она работает секунд 10 и опять выключается

Мышь 4ТЕСН батарея новая

НЕ роняла все было нормально просто ни стого ни ссего

Александр Иванов

Необходимо заменить аккумуляторы. Обычно в комплекте идут 4 штуки (если в мышку ставят 2) и 2 штуки (если в мышку ставят 1). Аккумулятор разрядившийся идёт на зарядку (время зарядки зависит от скорости зарядника и объёма аккумулятора: Объём/Скорость=Время в часах, объём - mA на аккумуляторе, скорость - mA/h на заряднике) , а заряженный идёт в мышку.

Миша Шангин

Оо оо ия ие Батарейка Оо оо ия ие Батарейка

Kapral Zadnica

замените батарейки...

Андрей Аркадьев

батарейку поменяй

Бермет Козубекова

У любви села батарейка.

Павел Ливанов

почему? подробности напишите

Oygoy Hgo

роняли?
а так можнт батарейка
у меня джениус когда ботарейка содится еаченает себч вести неодекватно