Александра Колосова

Не работает беспроводная мышь на ноутбуке, что делать?

Горит красная лампочка, а через 10 сек потухает (Батарейки новые)

Максим Афанасьев

Выкинуть и купить проводную)

Юрий Барметов

....батарейки могут быть новыми, но разряженными, смените еще раз...

Настя Злобина

особо я не знаю, но попробуй в другой порт или может на нее дрова нужны какие

Андрей Рубцов

Усердно молись ...
Какого ответа ожидаешь?

Инна Жуманиозова

Попробуй в дугой разъём Usb включить передатчик

Светлана Лешина

Смени USB гнездо. дрова не нужны...

Джахонгир Юлдашев

проблем с беспроводными мышками много. первая из них эта: беспроводная мышка очень часто попадается бракованной, покупал 3 раза все бракованные.