Дмитрий Пучков

Отвалилась палочка на левой клавише мыши. Мышь беспроводная

У меня беспроводная мышка. Под клавишами находятся палочки, которые нажимают на нижнюю хрень (хз как называется, но там есть беленькая полоска, на которую эти палочки нажимают)) ) Так вот. Палочка отвалилась. Как можно прикрепить её обратно?

Сорь, но я хз как объяснить, поэтому описал что видел)))

Ар
Аревик)))

Если "отвалилась палочка" это - отломался кусок пастмассы, то просто приклеить любым клеем для пластмассы, содержащем в своем составе одно из перечисленных: дихлорэтан, этилацетат, метилен, толуол. Это растворяет определенные пластмассы. И некоторые виды жидкости для снятия лака тоже содеражат такие растворители. Иногда помогает обычный ацетон. Но если эта пластмасса - полиэтилен или подобная и нельзя механически приделать, то только замена мыши поможет. Но мыши из нерастворимых пластмасс мне лично не попадались)