Гузель

Какой комплект клавиатура+мышь купить?

Пишите. Магазин в Воронеже или Киеве.

Дешёвые не нужны. Игровые вообще тоже не обязательны.

нУ можно по отдельности.

Интернет-магазин.

MX5500 имеет важную функцию для меня - калькулятор (экран на клаве)....читаю везед - снята производства или нет в наличии.

3500 раньше брал....нашёл в Киеве 6200 или 5000 в переводе на рубли цены.

Поиск вариантов продолжаю.

От добра добра не ищут. Куплю её же.

Но часто ломается.... 6 раз менял по гарантии.

Алена Буцева

Недорогую и не обязательно игровую. Чего проблему-то себе придумываете? Какая нравится на взгляд-ощупь, ту и покупайте. Карандаши еще не выбираете?