Наталья Л

Купил беспроводную клавиатуру и мышь (комплект). Но не работают. У соседа всё нормально работает (винды одинаковые). А у мен

Но не работают.
У соседа всё нормально работает (винды одинаковые) .
А у меня нет.
Что делать?

Виктория Князева

поменяйся с соседом )

Евгешка Лебедева

подарить соседу?

Алексей Карпов

Попробуй нажать на клавишу приемника, чтобы твой ком его увидел.

Эдик Жолобов

там же в комплект входит диск с драйверами не сообразил чтоль
да и попробуй вставить в USB приёмо передатчик что там лежал такой махонький
ДА забыл а батарейки вставил в мышь и клаву и движки на включение перемесил