Наташа Румянцева

Одновременная работа двух одинаковых комплектов беспроводных мышек и клавиатур

Во общем охота взять два одинаковых беспроводных набора клавы и мышки один адаптер засунуть в ПК а другой в медиаплеер на ОС Андройд и пользоваться одной клавой и мышкой как на ПК так и на медиаплеере получится ли так?

Вадим Эрлих

ты чё 2 раза спрашиваеш мы тут с два по два мышка и клавыми не сидим