Мохьмад Исбахиев

Отдали беспроводную клавиатуру (Только клавиатуру, больше ничего) . "Как сделать, чтобы она работала? "

bluetooch адаптер для каждой клавиатуры "уникальный"?

Олеся

К этой Клавиатуре должен быть еще Девайс в виде небольшой коробочки с проводом, который подключается к Компьютеру (обычно USB). Это приемо-передатчик, через который Клавиатура "общается" с Компьютером.
С уважением, Роман.

Соня Кошка

Нечего.. . но можно вытащить буквы и играть в балду :В

Ксю

напиши объявление: "отдам Клаву на работу"
думаю возьмут! ))))

Иг
Игорь

Никак с ней должен быть bluetooch адаптер с usb входом!

Марина

Спаять радиопередатчик)))