Ильнара Насырова

Не работает клавиатура беспроводная. Что делать?

Имеется комплект беспроводной клавиатура и мышь. Мышка работает. Компьютер находит клавиатуру, но клавиатура не работает. Батарейки менял, кнопки reset на комплекте нету, передатчик в другой usb-порт вставлял.

Ленка Пичугина

тебе только покупать, ))

Привет Alexandr

Они вообще дохнут часто. Я два комплекта сменила, потом плюнула и подключила проводные

Сергей Кузнецов

Может не совместима с Mac OS и такое бывает?

Ег
Егор

новую брать мне фирма a4tech нравится

Кусьма Евгеньевна

А батарейки заменить не пробовал? У них есть особенность сдыхать в самый неподходящий час.... а вообще правы люди, лучше проводной клавы ещё ничего не придумали, даже самая дешёвая честно работает 2-3 года.

Лена Смирнова

ипал я в рот беспроводные клавы - в онлайн играх всегда сцуко вырубалась - такая же проблэма с мышью - поставил проводные