Руслан Гусаров

без проводная мышь и клавиатура! ! Здравствуйте! что делать если компьютер не видет беспроводную мышь и клавиатуру???

Людмила Черпалина

Выбросить эти бесполезные беспроводные устройства и купить классическую клавиатуру и мышь.

Александр Леонов

смотрите блютус устройство которое подключено к вашему ПК, его система распознает?

Настёна I-Am-Happy

ресивер, который вы втыкаете в комп - попробуйте его если он раскаленный - то идите и меняйте. Другое дело может быть в драйверах, еще один вариант usb порт другой попробуйте.