Ирина

Помогите, пожалуйста, запустить беспроводную клавиатуру. Внучка вчера играла, теперь клавиатура не работает.

Куда щёлкнуть? Компьютер сенсорный Sony, батарейки поменяла, внучка спит, будить не хочу. Помогите, очень надо. Спасибо.

Бить по экрану очень нудно.

Св
Светлана

соединение по блютуз было разорвано. необходимо перегрузить комп/моноблок/планшет

Олег Павловский

Инструкция для чего? Беги читай, или скажи название клавиатуры или фото скинь

Оксана Самойлова

см может блютуз выключен

Светик Новикова

что ещё за "Компьютер сенсорный"? Планшет?
Либо блютус выключен, либо сама клава (где-то должен быть тумблерок on/off)

Лисёнок

В устройствах посмотрите; комп видит клаву или нет в трее смотрите значак блютуса включен, на клавиатуре должен светить индикатор