Мария Романова

Какую беспроводную клавиатуру выбрать для игр? Беспроводная нужна, чтоб играть на телевизоре.

Купил комплект microsoft wireless desktop 3000, мышь работает без проблем, а с клавиатурой проблемы именно в играх (кнопки работают через раз) , даже когда играю за монитором, батарейки новые, драйвера установлены . Отнесу обратно в магазин, а на какую поменять не знаю.

Большая дальность думаю здесь не причём (поскольку играю за монитором так-же глючит), а USB удлинитель тянуть по квартире метров 5 не удобно.

Г.
Герой .

razer for games

Па
Павел

видимо большая дальность, купи проводную+усб удлинитель