Алена Аленушка

Как включить беспроводную клавиатуру без мышки?

Купил беспроводную клавиатуру в комплекте с мышкой фирмы DENN. Но я использую другую мышь, не ту, что в комплекте. Но клавиатура отказывается работать без включенной мыши, входящей в комплект. Можно это как нибудь исправить?

Вася

Блин, а ты не подумал, что они могут работать на разных честотах,
потому и не пляшут

Timur Yusifov

найти на микросхеме клавы часть схемы которая за эту хуйню отвечает и обойти её