Сергей Кузнецов

Переустаавливаю WIndows, проблема с беспроводной мышкой и клавиатурой.

Скоро переустановлю WIndows, у меня есть беспроводная мышка и беспроводная клавиатура. Они не включатся пока не нажмешь на всплывающее окно в правом нижнем углу. Там установятся они и всё. Но как нажать, если они не работают >

как нажать, если они не работают? В прошлый раз беспроводной мышкой нажал, которой сейчас нет.

Алена

возьми проводную для этих целей. за 100р

Александр Супряков

Просто зайди на сайт производителя и скачай как бы настроечный диск. Установишь и радуйся.

Сергей Леонов

Для такого лучше иметь по рукой обычную клаву с проводом, нет проблем. У соседа возьми на время установки

Лилия Степанова

нефиг баловаться с системой... прежде чем устанавливать что-то, убедиться надо что всё останется в рабочем состоянии... все хотять показаться такими умными и лезут туда, куда собака свой х... й не суёт.. .
у меня диски и к мышке и к клаве есть, поэтому я не боюсь что у меня будут проблемы с ними