Алексей Ленивкин

проблема с беспроводной мышкой

с беспроводной мышкой не двигается курсор. подсоединяешь блютузку звук соединения есть, мышка горит сама но не двигается, батарейки заряжены.... че с ней? в диспетчере устройств дрова норм. только обьясните попроше...

не от нажатия кнопочек на мыше толку нет ( сдох да?

ни на один не реагирует.... до этого иногда отрубалась.... а щас совсем

Ксёна Кошка

Блутик не видит ахахаха)) ) Вот почему я ненавижу без проводные. Купи разор проводной.

Виталий Широков

кнопки пробовала нажимать ?
они после нажатия вкючаются

Вера Горкина

попробуй вставить в usb разъем в котором точно она работала. и перезагрузи комп