Рустам Расулов

Потерял адаптер от дорогой беспроводной мышки.

Вот её описание: http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=15865
Вопрос: Верёвку мылить?

Елена Перова

Ну даже если такую же купишь от нее адаптер не подойдет там по прошивкам

Кристина Антоникова

Попробуй в АСЦ заказать.. . вдруг привезут...

На
Надежда

если в городе есть радиорынок с комповыми "причиндалами" - поищи там
нет - или ищи новый комплект, или "мыль веревку" ;)))

Ва
Василий

Я думаю что аналог адаптера подобрать можно !

Pavel Yurevich

не ври отжал наверно у прыщавого бухгалтера!!!

Ее Е

Только эксперимент. Если плохой Китай то есть шанс что протокол совпадет, здесь сигнал блютуз а была бы по радиосигналу тогда да.