Дмитрий Ставцев

если на ноуте есть и блютуз и вайфай - можно ли беспроводную мышку подключить без юсб адаптера? портов не хватает.

как подключить без юсб адаптера?

мышка логитек m325

Карим Ниязов

блютуз мышку можно

ku
kubik2979

Беспроводные мышки работают только с usb адаптером. Твоя уж точно не будет работать без него.

Елена Удалова

Встречалась логитек блютус. Продавалась без адаптера. Морока с подключением в том что не все адаптеры блютус+вай фай могут одновременно и то и это включать. А мыши с адаптерами там хоть диапазоны те же но протоколы связи кажется свои.

Резо Шония

А с чего вы решили, что мышка работает по Wi-Fi/Bluetooth? Обычно там свой радиоканал, который заточен под свой же адаптер.