Алексей Ершов

Радио интерфейс беспроводной мышки. Чем отличается от блютуза и вайфая?

Игорь Игорь

Радио интерфейс это своя частота, у мыши и у приемника одна и та же частота сигнала и при поломке приемника врятли уже получится найти аналогичный, а у блютус и вай-фай мыши подключение универсальное.

Алексей Михалыч

Блин !!!Ну сидите в инете, есть яндекс, википедия, Гугел. Неужели трудно набрать и найти информацию.

Виктория Сорокина

В принципиальном смысле? Абсолютно ничем.

Юля Андреева

Другой протокол.