Н*
Наталья *******

Чтото не то с радио мышкой

мышка работала нормально прошла гарантия 2 недели пороботала еще столько же и стала глючить то отключаться то еще что кнопка перестала работать потом вообще сама работать разобрал кнопку со старой мыши перепаял окозалось провод по заводу был еще перебитый от батареек тоже спаял все начало опять работать вечером работал и вдруг отключилась снизу переключатель счелкаешь когда включаешь она загорается и сразу же тухнет а пару раз было что загорается тухнет и мигаег с интервалом в секунд 15 гдето подскажите что делать если возможно чтото сделать

Борис Гусаков

таким мышкам место на помойке... да вот помню купил себе a4tech и выкинул как раз через 2 недели, купил х7 и не парюсь (проводная)

Андрей Филонов

у моей беспроводной мыши батарейка за 2 месяца села, теперь пользуюсь проводной

Жолчубек Дюшембиев

такой мышке уже не помочь, купи новую логитек