Елена

Подскажите.. . мышку?)

Обычная мышь. Две клавиши и колесо. Разрешение - да какая вообще разница? Проводная. Так чтобы руке была приятна, материл какой-нибудь особый, чтобы рука не потела. Средних размеров, не большая не маленькая. Хорошего внешнего вида (так чтоб мне понравилось) . При этом цена, в принципе, не имеет значения. Ведь если понравится, возьму. но есть ли такая вообще? (типа геймерских уродцев не предлагать).

Юлия Лапшина

Мне нравится Х7 Очень хорошая мышь. И не большая и не маленькая. Если не хочешь х7, сходи в магазин, проконсультируйся.

К@тьк@ Громов@

смотри среди лоджитеков, на свой вкус

Елена Гальцева

В мире есть одна фирма выпускающая клавиатуры и мыши на профессиональном уровне. Это Logitech. Так что не мучайся и ищи что то среди их продукции подходящее тебе по цене и по руке. Да и зачем проводную? Каменный век... Бери лазерную. И с батарейками. Та же Marathon M705 будет работать от батарей до двух лет, да и куча других подобных моделей. Хотя я лично использую всегда аккумуляторы. Зарядил на 3-4 месяца. Потом поменял и старые поставил на зарядку. Не бери оптику. Они всегда имеют проблемы с поверхностями каких то цветов. Конечно можешь купить и что то другое, вроде Microsoft или вообще экзотики - Sony. Но лучше Logitech они все равно не будут.
Цены правда соответствуют качеству. 35-50 евро обычная цена для качественной лазерной радио мыши.