Рустам Махмадиев

подскажите, на мышке х7 XL-750BH не горит лазер мышкой пользуюсь уже пол года .

но сама мышка работает с перебоями тоесть в любой момент может остановится на долю секунды

ОК
Ольга Киселёва

у этих мышей ЛАЗЕР без подсветки, а тормоза - болезнь всей серии. сдайте по гарантии, возьмите другую.

Владимир Птицын

У этой мыши гарантия должна быть 1 год. Сдай её в ремонт по гарантии!

Дианова Ольга

Да там подцветки нет. Была такая мышЬ когда-то. Там еще дебильная фигня типо абсолютный контроль курсора есть, я эту кнопочку с низу заклеивал суперклеем бесила меня дико. А дальше 2 месяца и стандартная история - скролл полетел, прокручивается начал.

Ар
Артур

это дешевая серия игровых мышек. логитекские куда покруче лазерниые и чуть дешевле даже