Павел

Проблема с мышкой х7.

Мышь X710BK.
В игре CS 1.6 стоит чувствительность 1.5, т. е очень маленькая.
Так вот, камеру иногда сильно уносит в игре в сторону, хотя я её еле двигаю.
Ускорение отключил и в винде и в игре.
Лучше купить новую или стоит поковыряться в этой?

Нинуля Нина

над колесиком есть кнопка понажимай ее цвет меняется от никого до ярко красного и отклик мыши соответственно (еще идет диск с ней и на каждый (цвет) можно назначить 2 боковые кнопки (итого 10 функций) но это уже дальше к освоению ...)

M)
Marichka )))

A4Tech usb не очень хорошо работают под вистой и 7. иногда спасают драйверы если они есть.