Ольга Егорова

Нужна помощь с мышкой х7

Как в игре (вов) забить скил на кнопку 7? Кажется она двойной клик дает, находится между первой кнопкой и колесиком. Никогда ею не пользуюсь, но расположена для игр очень удобно.
Предполагаю что нужны какие то дрова, макросы. Насчет этого подробнее пж, я в этом не разбираюсь.

Программа Оскар на компьютере есть, что с ней делать? И как сделать что бы эта кнопка перестала кликать по два раза?

Сергей Денисов

Программу специальную от нее надо в комплекте шла с мышью, Оскар в поисковике забей найдешь быстро.. . Удачи