Ве
Вера

Нужна помощь, мышка зависает..

Раньше такого не было, но сейчас почему то у меня начала зависать мышка.
Началось все с вируса, который крепко залез в комп и антивирус его не видел. У меня начала зависать мышка и что-то подключаться, ну звук такой был, когда флешку подключаешь комп делает такой звук "Ту ду" Так вот, я не знаю что это. Винду я уже переустановил, но проблема осталась.
Мышка первые 3 секунды зависает, начинается этот звук, и потом через 5-6 сек. можно ей вертеть. И потом отключаются, и снова подключаются. Смотрел может мышка плохо подключена к компу, но вроде все норм. Помогите пожалуйста, может это вирус, который остался. Т. к. диск D я не чистил. Или хакер какой-то подключается ко мне и смотрят за моими действиями на компе. Это уже достало, что делать? Пароль поставить? 😕

Галина Ганьшина

Батенька да у вас скорее всего южный мост горит не по детски

Наталья Голубева

думаю здесь найдёте ответ

Алексей Юдин

Если при этом скрипит жёсткий диск (горит лампочка и постоянно всё тормозит) , то скорее всего он перешёл в PIO режим.

Akif Abbasov

вариант. если старая, возможно провод переломился внутри у выхода. проверь на другом компе. винду можно переставить, а вся зараза останется. надо грохать все разделы и разбивать снова. это правильно. или удалять с тех разделов Д, Е.. . все лишнее виндовое, если разбираешься. из под линукса или доса. Удачи!