Евгений Сергеевич

Зависает курсор мышки !!!

Обрыл кучу форумов перепробовал кучу предложений но курсор как зависал так и зависает причём бывает, что указатель вообще исчезает с монитора или раздваивается или становится таким как в окне набора текста или двойным как при наведении его на край окна . похожей проблемы я не нашел так что прошу помоши вас специалистов, кто что подскажет

Надежда Тарасова

Из той информации что вы изложили. . Я думаю вам никто не поможет. Нужно больше инфы

Ви
Виталий

Совет от кепа:
Вариант 1: переустанови винду
Вариант 2: купи новую мышку
Если какой-то из вариантов не помог. Совмести их оба.

На
Наташа

может новые дрова установить

Иришка Войнова

хули тут разбираться? снеси свою конченую горелую мать на парашу, и купи нормальную 🙂 бп тоже не забудь купить нормальный, а то и эта сгорит Х)