Павел Карпов

Почему зависает курсор мышки?

Это происходит после включения компьютера. Вот загрузится рабочий стол и через пару секунд сразу-же курсор зависает. Чтобы все нормально работало, приходится не один раз перезагружать.
У меня была такая проблема, но как то все само прекратилось, когда я немного комп почистил. А теперь что делать? Реально надоело.

Не будь DBLом, переустанови! ----ахах, думаешь я умею?
Тем более, ее уже раза три переустанавливали.

И вирусы тоже недавно по удаляли. Блин, ладно, буду жить с тупым курсором на компе 🙂

На
Надежда

Не будь DBLом, переустанови!

Виктор Карасев

Проанализируйте загруженность процессора во время загрузки рабочего стола. Посмотрите какие программы используют ресурсы компьютера. Вы можете воспользоваться диспетчером задач (CTRL+SHIFT+ESC) для этого.

Эдуард Хуснутдинов

Это либо вирус, либо после "чистки" отключились какие-то службы, которые должны запускаться автоматически.

Мария Александровна

может юсб порт подвисает. или ему не хватает приоритета. попробуй биос перепрошить и сбросить настройки.