Анна

Глючит беспроводная мышка, курсор постоянно зависает на пару секунд. Что это может быть и как исправить?

На старом ноуте работала исправно, а на новом такая вот фигня постоянно, аж выбешивает...

С батарейкой все ок! На 8 винду никак не найти дрова от моей модели (

Оля Смольянинова

Попробуй драйвера обновить.

Odilbek Khudaynazarov

батарейка

Екатерина Шукаева

заменить на новую, видно своё отработала уже

Евгений Топунов

Это может быть что частота по которой передается сигнал мышки перебивается другим радиоустройством. Можно попробовать сменить частоту.

Катенька Кудинова

если беспроводная, то поменяй батарейки

Marina

Либо мышка в моменты зависания находится на большом расстоянии, либо батарейка почти села