D S

Привет! Мой комп глючит и мышка зависает так что жди не жди курсор не двигается . Что делать, Что это такое?

На клавиатуру он не реагирует! Я перезагружаю комп, мышка роботает через некоторое время она опять нероботает я перезагружаю и т. д.

Анна Милова

Хм, было такое у меня! Но потом само прошло через некоторое время.. . Можно сделать "восстановление системы". И проверь комп на вирусы!

Андрей Силибаев

Это полторы сотни процессов в автозапуске. Это вся галимая куйня, которую Вы ставите в свою систему. Все легальные трояны - обновители, сервисы агенты и ваши любимые антивирусы

Денис

Мышью беспорядочно не кликать, работать более спокойно: ввод и вывод инф. имеет своё время. Осваивать настройки панели управления, предпочитать автоматические режимы.

Multik Multik

Заведи на мышку - кошку. Чисти регулярно! Лишние проги отключи.