Алексей Шульгин

мышка нажимает но не двигается курсор. мышка нажимает но не двигается курсор? Работала норм и вдруг бац че делать?

Андрей Акимов

Если не жалко то разбери и глянь целостность проводов... мышка постоянно туда-сюда а провод гнется гнется и рано или поздно это настанет...

Юлия Ильичева

Если у тебя стоит интловская мать, возможно стоит -]переустановить (http://downloadfinder.intel.com/scripts-df-external/filter_results.aspx?strTypes=all&ProductID=816&OSFullName=Windows*+XP+Professional&lang=eng&strOSs=44&submit=Go![/url) драйвера.. .(INF Update Utility)

Азамат Аликулов

Вытащи мышиный разъём USB, немного подожми его пальцами и вставь либо в другое гнездо, либо в это же. Можно после этого перезагрузить комп.